Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

31.07.2013 Обучающие семинары по продуктам Phenbiox

Активные компоненты Phenbiox используются известными европейскими брендами для производства косметических средств по уходу за волосами и кожей: например, M.Asam, Ringana, Bottega Verde и другие. Мы решили поделиться европейским опытом с российскими производителями. Несмотря на то, что за окном лето, и сезон отпусков в самом разгаре, «Леко Стайл» совместно с представителем компании «Phenbiox»  (Италия) с успехом провели ряд обучающих семинаров по продуктам в Санкт-Петербурге и Москве.

Менеджер по развитию экспортного направления «Phenbiox» , Дарио Дзаникелли, встретился с клиентами, а также сотрудниками «Леко Стайл» и подробно рассказал о линейке косметических ингредиентов, созданных по уникальным запатентованным технологиям на основе многолетних исследований сотрудников Болонского Университета. Слушатели смогли лично опробовать косметические средства, содержащие активные компоненты, о которых шла речь на семинаре.  Полный перечень продуктов и более подробную информацию о них Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.
Особое внимание было уделено новинкам, которые «Phenbiox» презентовал на последней выставке In-Cosmetics. В первую очередь, это Luminescene – натуральная  молекула растительного происхождения, придающая яркость и свежесть коже, эффект от которой проявляется под воздействием ультрафиолета: это абсолютно новый продукт, вызвавший интерес у многих европейских производителей косметических средств. Другие новинки - гидролизат сои Soy Cell; смесь экстрактов 3H-Hair Stimulation Complex, разработанная специально для ухода за волосами и кожей головы. Все эти компоненты теперь можно будет приобрести и российским производителям при посредничестве «Леко Стайл»: образцы уже в пути!

Мы хотели бы еще раз поблагодарить участников семинаров, и надеемся, что прошедшие встречи оказались интересными и полезными.