Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

07.06.2016 Конференция "Бытовая химия в России"

Темой выступления Ильи будет автокосметика: сегмент интересный для нашей страны.  Автомобиль - это часть имиджа делового человека. Для большинства автовладельцев безукоризненный вид его авто не менее важен, чем исправность двигателя или тормозной системы. 
Восковые полироли - самый распространенный дешевый и эффективный способ придать автомобилю презентабельный вид. Основные их преимущества - это дешевизна, быстрота нанесения и прекрасный конечный результат. Именно о восках и их использовании в автополиролях Илья Глушнев расскажет в Перми во время конференции. 

Пермская конференция "Бытовая химия в России" сегодня - единственная площадка для коммуникаций производителей сырья с производителями товаров бытовой химии со всей России, в т.ч. с технологами и разработчиками. В рамках конференции проводятся презентации новых продуктов, технологий и идей, рецептур. Возможность неформального общения в рамках конференции помогает производителям сырья и их дистрибьюторам представить для столь значительной аудитории информацию о своей компании и продукции.