Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

16.09.2016 Водно-глицериновые экстракты Agrimer

Море – богатейший источник полезных веществ, необходимых организму для сохранения молодости и красоты. Особенно ценны морские водоросли, которые  стали незаменимым ингредиентом в косметических средствах по уходу за кожей и волосами. Водоросли содержат в себе множество микроэлементов, витаминов и других необходимых человеческому организму веществ. Косметические средства на их основе прекрасно подходят для любого типа кожи, включая чувствительную и поврежденную, а также активно используются в средствах для борьбы с возрастными изменениями.
Для производства такой косметики мы предлагаем водно-глицериновые экстракты водорослей от французской компании Agrimer. 

Экстракт Palmaria Palmata 
Palmaria palmata - красная морская водоросль богатая витаминами A, C, В6 и В12, железом, фтором и натрием. Водно-глицериновый экстракт Palmaria palmata способствует выведению жидкости из жировой ткани, уменьшает отечность, способствует быстрому рассасыванию гематом, а входящие в состав витамины группы В, укрепляют стенки кровеносных сосудов. Экстракт великолепно подтягивает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию, способствует отбеливанию кожи.
Используется в кремах, гелях, сыворотках и концентратах для осветления кожи, а также в кремах против отеков.
Рекомендуемая дозировка: 0,5 - 2%

Экстракт Ulva Lactuca 
Ulva Lactuca - зеленая водоросль, которая содержит в себе железо, йод, марганец, никель, а также богата протеинами. Водно-глицериновый экстракт Ulva Lactuca обладает тонизирующим действием, повышает упругость кожи и улучшает её эластичность, блокирует разрушение эластина, а также имеет подтягивающий эффект. Помимо этого, оказывает омолаживающее действие, стимулирует синтез молодого (упорядоченного) коллагена и нормализует клеточное дыхание. Особенно эффективен для ухода за сухой, усталой и обезвоженной кожей, сужает поры и выводит токсины. Помогает избавиться от угревой сыпи и ее следов
Используется в масках, кремах, тониках, шампунях и скрабах
Рекомендуемая дозировка: 0,5-5%

Экстракт Undaria Pinnatifida
Морская водоросль Undaria Pinnatifida богата витаминами, содержит калий и клетчатку. Водно-глицериновый экстракт Undaria Pinnatifida - мощный антиоксидант, поддерживает и восстанавливает упругость и эластичность кожи, уменьшает отёчности лица и тела, активно смягчает и увлажняет кожу, а также способствует её осветлению, стимулирует рост волос. Используется в косметических средствах для профилактики старения, эффективного очищения и восстановления капиллярного кровообращения; для создания увлажняющих и выравнивающих кожу косметических средств, а также в средствах по уходу за волосами.
Рекомендуемая дозировка: 0.5% -5%.

Экстракт Chondrus Сrispus
Chondrus crispus - вид красных водорослей, богатый минеральными солями (йода, брома, хлора) и органическими кислотами. Оказывает увлажняющее, питательное и антицеллюлитное действие, а также дренажный эффект. После использования косметических средств с водно-глицериновым экстрактом Chondrus Сrispus кожа становится гладкой и эластичной. Также отлично подходит для средств по уходу за волосами. Обладает защитным, укрепляющим и кондиционирующим действием. Придаёт волосам мягкость, шелковистость, блеск, используется для ухода за поврежденными волосами после окрашивания и химической завивке, а также для сухих, тусклых, тонких и секущихся волос.
Используется для добавления в кремы, маски, тоники и шампуни.
Рекомендуемая дозировка: 5-10%

экстракты