Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

03.11.2016 Конференция РПКА и InterCharm-2016 позади!

РПКА и InterCharm – 2016 позади, и это радостно! Прошлая неделя была насыщенной, невероятно продуктивной, и, несомненно, сложной. Участие в подобного рода крупных мероприятиях выматывает полностью, но оставляет приятное чувство удовлетворенности. Можем смело сказать одно: конференция РПКА и выставка InterCharm прошли на ура!

 

А теперь по порядку.

Стартом трудовой недели стала конференция РПКА - одно из самых ожидаемых и известных мероприятий отрасли. Ежегодно эта площадка собирает экспертов со всех городов России для обмена знаниями и опытом в сфере косметологии. В первый день наш главный технолог Илья Глушнев выступал с докладом «SkinFood»: вкусная косметика». Несмотря на то, что под конец дня публика уже устала, наш главный технолог Илья сумел взбодрить аудиторию. На фоне остальных его доклад получился динамичным и интересным, а презентация запомнилась легким юмористическим настроением. В целом, конференция прошла на позитивной ноте, и все сотрудники Leko Style остались довольны работой на стенде.

А уже 26 октября открыла свои двери выставка InterCharm -2016. Это было что-то невероятное! Начать стоит с того, что в этом году выставка побила все рекорды: за 4 дня на InterCHARM 2016 побывали 80 830 посетителей (+25% к результату прошлого года). И это чувствовалось даже при работе на стенде: не было ни минуты, чтобы за нашими стильными барными столиками не велись переговоры. Стенд Leko Style был оформлен в концепции «Skinfood»: винные активы, активы на основе соков, растительные масла нового поколения – все эти современные тренды вызывали большой интерес у отечественных производителей косметических средств. Также в этом году на выставке присутствовал эксперт от компании Phenbiox Дарио, благодаря чему можно было задать любой интересующий вопрос по активам непосредственно представителю компании. Не менее продуктивными были встречи клиентов Leko Style  с представителями компании Dullberg Konzentra, которые презентовали свои новые коллекции отдушек. А наш главный технолог Илья с большим воодушевлением рассказывал всем интересующимся о новом продукте Leko Style – водорастворимых маслах.   В общем, прошедшее мероприятие хоть выжало из сотрудников Leko Style практически все соки, но количество новых контактов и множество продуктивных переговоров может не радовать.


Компания Leko Style благодарит организаторов и всех тех, кто принимал непосредственное участие в мероприятиях. Весной мы обязательно встретимся снова!