Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

26.12.2016 Подарок от Leko Style всем нашим клиентам!

На конец года мы приберегли анонс невероятной акции для всех наших клиентов и друзей! С января 2017 года для всех производителей косметики мы запускаем специальный проект совместно с Михаилом Юрьевичем Плетневым.

У каждого клиента Leko Style есть возможность задать Михаилу Юрьевичу вопрос,касающийся производства вашей косметической линейки.

Не можете  стабилизировать рецептуру? Появляется странный осадок?

Вы можете прислать любой вопрос нам и Михаил Юрьевич Плетнев ответит на него! Присылайте вопросы на почту marketing@lekostyle.com с темой «Вопрос для Плетнева М.Ю.». На самые интересные из них в конце месяца Михаил Юрьевич даст комментарии и рекомендации, а мы опубликуем их на сайте и в социальных сетях. Готовьте ваши вопросы! В следующем году мы найдем все ответы!

Михаил Юрьевич Плетнёв, профессор, доктор химических наук. Работал зав. сектором, зав. лабораторией НПО «СинтезПАВ», профессором и зав. кафедрой органической и физической химии БелГУ (1996-2001), главным редактором русской версии SÖFW Journal, а с 2009 г. по настоящее время возглавляет кафедру коллоидной химии им. С.С. Воюцкого Института тонких химических технологий в Московском технологическом университете. Это широко известный специалист в области химии, технологии и применения ПАВ, косметико-гигиенических средств, специальных и бытовых химикатов. Михаил Юрьевич - (со)автор более чем двухсот публикаций, патентов, регламентов, технико-экономических анализов; имеет опыт технической экспертизы, рецензирования производств и проектов. Его труды (например, «Косметико-гигиенические моющие средства», «Консерванты и современные способы защиты продукции», справочник «Поверхностно-активные вещества и композиции») служат настольными книгами для многих специалистов. Он является членом трех диссертационных советов и экспертом РАН. Профессор М.Ю. Плетнев консультирует и ведет тренинг-курсы для специалистов российских компаний.