Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

26.11.2018 Cеминар «Косметические клеймы — 2019-2021: чего хотят потребители»

22-23 ноября состоялось одно из значимых мероприятий для производителей косметической продукции — большой осенний семинар «Косметические клеймы — 2019-2021: чего хотят потребители».

Пространство загородного отеля «Ареал» было захвачено технологами и маркетологами косметических компаний, с которыми мы успели обсудить новейшие ингредиенты, необычные рецептуры, новинки собственного производства, изменения в сертификации и тонкости продвижения продукции в социальных сетях. В первый день технологический отдел нашей компании показал 5 мастер-классов по изготовлению косметических продуктов, среди них:

  • ·   «Детокс-фитомаска с гималайским углем, или как производить этичную косметику»
  • ·  «Гель-эксфолиант для лица «Сочная Питахайя или Сердце Дракона»
  • ·  «Ковошинг для блондированных волос»
  • ·   «Какао-маска»
  • ·  «Выравнивающая тон кожи эмульсия «Жидкие кристаллы»

 

 

 

 

Во второй день команда Leko Style продолжила вдохновлять клиентов на создание новых продуктов и рассказала об эволюции защитного клейма, отдушках, эфирных маслах и защите от солнца. В этот раз мы пошли по нестандартному пути и пригласили блогера! Алина Летучева (@alina_flycloud) подробно рассказала об особенностях сотрудничества брендов с блогерами, чем вызвала множество вопросов у аудитории! Выступление получилось ярким и актуальным!

В завершении семинара последовала постерная сессия, где спикеры раскрыли темы электронной сертификации «Меркурий», продвижения косметических брендов в Instagram, а также знакомили клиентов с линейкой водорастворимых эфирных и экзотические жирных масел.

С нетерпением ждём следующего семинара, который состоится в феврале! Это будет легендарно, обещаем!