Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

20.01.2005 FormulAction 2004

С 25 по 27 октября 2004 в Москве, в Центре международной торговли, состоялась II выставка сырья для производства парфюмерии и косметики FormulAction. Главная идея выставки - сочетание науки и бизнеса, или формула действия.

FormulAction - единственное ежегодное выставочное мероприятие, специально ориентированное на поставщиков сырья для косметики и парфюмерии. Выставка предоставляет производителям сырья и конечного продукта, контрактным производителям, дистрибьюторским и розничным компаниям, заинтересованным в запуске собственных брэндов, широкие возможности для профессиональных контактов и расширения перспектив сотрудничества. Уникальный механизм организации выставочного пространства позволяет акцентировать внимание посетителей на различных аспектах сырьевого бизнеса и представлять наиболее полный анализ ситуации в каждом из них.

На выставке FormulAction-2004 были представлены новинки сырья западных поставщиков, а также продукция отечественных компаний-производителей сырья и ингредиентов для парфюмерно-косметической отрасли. В рамках выставки работала зона семинаров, где экспоненты проводили презентации своих новейших разработок.

Степень эффективности прошедшей FormulAction-2003 определили около 1000 профессионалов, посетивших выставку. Согласно их оценкам, она дала возможность сориентироваться в ситуации на сырьевом рынке, облегчить поиск новых ингредиентов для создания продукции, расширить ассортиментное предложение, познакомиться с актуальными тенденциями, в числе которых - поиск новых потребительских сегментов, увеличение вложений в науку и исследования с целью создания инновационных продуктов, изучение жизни потребителя и выявление ранее не выраженных потребностей,

Выставка FormulAction-2004 проходила одновременно и на одной площадке с IX Международной научно-практической конференцией «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность», одним из самых популярных профессиональных мероприятий для представителей производственных и сырьевых компаний.