Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

22.03.2013 Итоги выставки «ИНТЕРБЫТХИМ’2013»

В выставке «ИНТЕРБЫТХИМ’2013», которая проходила в Москве, на территории Гостиного Двора,  приняли участие 157 компании из14 стран мира: Бельгии, Германии, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, России, Турции, Украины, Малайзии.
14 марта, в рамках Деловой программы выставки, прошла конференция «Сегодня и завтра рынка сырья для производства ТБХ, средств личной гигиены и косметики: тенденции, разработки, технологии и тренды». На конференции главный технолог «Леко Стайл» Илья Глушнев в ходе своего выступления подробно осветил тему синтетических восков.

Konferenciya

В тот же день, при поддержке Оргкомитета выставки, наша компания провела обучающий семинар по душистым веществам IFF (International Flavors and Fragrances) для парфюмеров и технологов производств. Вели семинар Фрэнк Уилшут, маркетолог компании IFF, и парфюмер Пол Пишл. Участники семинара получили возможность ознакомиться с последними исследованиями рынка ароматов и тенденциями отрасли, в том числе – на примерах готовой продукции, готовыми решениями для товаров бытовой химии и задать свои вопросы представителям компании IFF. По итогам семинара мы получили немало положительных отзывов от слушателей. Нельзя не отметить, что мы получили огромный опыт в проведении мероприятий подобного уровня, а еще – вдохновились идеей проведения аналогичных мероприятий в будущем.
 
Seminar
 
Во время выставки на стенде «Леко Стайл» работали сотрудники IFF, а также представитель KOSTER KEUNEN (Нидерланды): в нашем ассортименте представлены специальные воски этого производителя.  Посетителям нашего стенда представилась уникальная возможность пообщаться с нашими коллегами из-за рубежа и получить интересующую информацию из первых рук.
По итогам выставки, продолжая традицию прошлых лет, компания «Леко Стайл» получила две награды конкурса на лучшее сырье «Интерформула». В этом году мы стали обладателями:
-серебряной медали за HYDROPOM (гидролизованная кожура томата; уникальное косметическое сырье компании PHENBIOX, Италия);
-золотой медали конкурса за воск подсолнечника. 

В целом, мы можем с уверенностью сказать, что прошедшая выставка была одной из самых успешных за все время нашей деятельности. 
Благодарим всех посетителей нашего стенда и участников семинара «Душистые вещества IFF» за то, что были с нами в эти дни! Мы с нетерпением ждем следующего года и новых встреч! 
 
Leko