Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

04.07.2019 Leko Style — генеральный спонсор Urban Beauty Weekend

6-7 июля в Москве состоится URBAN BEAUTY WEEKEND — городской фестиваль красоты, лайфстайла и фитнеса от организатора выставок intercharm!

Мы решили, что это великолепная возможность рассказать огромной аудитории активных любящих жизнь людей про то, какой потрясающей бывает российская косметика! И стали генеральным партнёром мероприятия.

2 дня мы проведём в парке «Красная пресня» в уютном корнере №24, на котором посетители смогут узнать что-то новое для себя об ингредиентах и косметике, поучаствовать в «эфирном казино», а также приобрести бьютибокс с «мастхэвами» российской косметики!

Да-да, мы собрали 100 коробочек с продуктами по уходу за волосами, телом и лицом, придумали классный дизайн и дополнили милыми открытками, чтобы просто не было шанса во всё это не влюбиться!

 

Кроме того, мы подготовили доклад 7 июля в 12:00 в Большом лектории о том, как читать косметические этикетки и на что обращать внимание при выборе косметики в магазине, и проведём круглый стол 6 июля в 12:00 в Малом лектории, где все желающие смогут задать производителям волнующие их вопросы.

Участие в фестивале для посетителей — бесплатное, мы будем рады видеть вас. Приходите пообщаться!

Получить бесплатный билет