Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

Leko Style совместно с Фондом «Возрождение» оказали помощь тяжело больным

12.03.2021 Leko Style совместно с Фондом «Возрождение» оказали помощь тяжело больным

12 марта компания Leko Style приняла участие в благотворительном проекте Фонда «Возрождение», призванном поддержать ветеранов, получающих лечение в Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга.

Более 15-ти тысяч комплектов гигиенического нижнего белья (подгузников) и 50 литров санитайзера, произведенного компанией Leko Style, были доставлены в отделение нейрохирургии ВМА для тяжело больных пациентов.

По словам президента БФ «Возрождение» Вячеслава Громова, взаимодействие Фонда и благотворителей приобретает новые формы, выходящие за рамки денежных пожертвований. Компании Leko Style и Фламинго помогли не только финансово, но и поддержали нуждающихся в сложный момент сражения за здоровье и каждая счастливая история выздоровления – наша общая победа.

Собственник и Генеральный директор компании Leko Style Татьяна Крестьянинова убеждена, что оказывать помощь – это не тема для размышления, а повод к действию. «Поддерживать ближнего, приходить на помощь в трудный час – большая честь для меня лично и для всех сотрудников компании Leko Style» – рассказала она.

*БФ «Возрождение» – это благотворительная, некоммерческая, общественно-патриотическая организация, объединяющая ветеранов ВДВ, спорта, подразделений специального назначения, начальников физической подготовки и мастеров единоборств. Фонд основан в 2012 году в целях возрождения и сохранения воинских, спортивных, культурных и духовных традиций Отечества и повышения престижности военной службы в России.