Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

21.10.2022 Кругосветное путешествие с Leko Style

28 июля мы вместе с нашими клиентами и партнерами, не покидая Москвы, отправились в кругосветное путешествие и посетили 5 континентов: Африку, Азию, Индию, Латинскую Америку и Россию. Каждый континент открылся для нас с нескольких сторон, мы узнали: особенности региона, состояние косметического рынка, тренды и ингредиенты, подходящие под них.

Елена Проходцева, технолог Леко Стайл, делится впечатлениями:

«В Азии мы узнали, как добиться эффекта фарфоровой и сияющей кожи, как защитить ее от ежедневного стресса и преждевременного старения, наполнить её витаминами, улучшить микробиом. В жаркой Африке мы научились ухаживать за шикарными локонами и кожей головы, а также восстанавливать кожу после солнца. А оглянувшись на традиции Древнего Египта, вспомнили как создать твёрдый парфюм. Затем мы направились в регион ярких красок, специй и аюрведы – в Индию, где соединили знания национальной медицины и национальной кухни в косметике, а также познакомились с современными разработками химического сырья. В тропической Латинской Америке мы познакомились с экзотическими растениями, произрастающими в лесах Амазонии, которые использовали ещё племена инков, ацтеков и майя для здоровой и красивой кожи. Узнали, как добиться идеального красивого тела для посещения бразильского карнавала. И конечно же, вернулись в необъятную Россию, где сильны традиции и любовь к местным травам, растениям и цветам. Байкал, Сибирь, Крым и многие другие регионы хранят в себе ценные растительные источники, которые помогают нам сохранить кожу красивой и здоровой и в арктических морозах, и в жарких субтропиках. Окунулись в ароматы каждого региона, совершив прыжок за тысячи километров с помощью парфюмов и ассоциаций. Но захватившая нас глобализация стирает границы между регионами, поэтому мы также познакомились с основными мировыми трендами и узнали основные необычные новинки косметического рынка. Мы постарались взять всё самое лучшее из каждого региона, чтобы сделать продукты нашего косметического рынка ещё лучше, интереснее и полезнее».

Спикеры в национальных костюмах, колоритные музыка и закуски, актуальные данные, красочные презентации — мы с большим энтузиазмом и любовью готовили это мероприятие. Как всё прошло — смотрите в финальном ролике: https://www.youtube.com/watch?v=4Vmvb6Lz47c

Наши семинары всегда полны вдохновения — этот не стал исключением. Мы обменивались идеями, впечатлялись успехами друг друга, по полной наслаждались онлайн-общением, делились рецептурами и всем, что знаем:

«Прошедший семинар был для нас поистине долгожданным. После череды локдаунов и вынужденных переносов нам наконец удалось собрать партнёров на большом офлайн-мероприятии. В тёплой дружеской атмосфере мы вместе отправились в кругосветное путешествие по 5 регионам, попутно знакомясь с новинками портфолио Леко Стайл, трендами косметического рынка, интересными, оригинальными решениями. Мы уверены, что каждый из присутствующих на семинаре гостей зарядился новыми идеями, вдохновением для будущих проектов, почувствовал нашу заботу и поддержку. Особенно приятно отметить практически полностью заполненный зал. В этой крайне непростой ситуации коллеги смогли выделить время в своем плотном графике и быть с нами в этот день»! — Екатерина Глухий, технолог Леко Стайл.

Спасибо за то, что вы являетесь частью сообщества производителей косметики — нам очень повезло быть друг у друга!

А по ссылкам ниже можно познакомиться с трендами каждого из континентов, которые мы «посетили» в рамках семинара, если вам не удалось приехать или хочется получить ещё немного вдохновения:
Африка — https://www.youtube.com/watch?v=NTBJCMsGMVo
Азия — https://www.youtube.com/watch?v=wV_MuJRSpsA
Индия — https://www.youtube.com/watch?v=nIlhZenikD0
Латинская Америка — https://www.youtube.com/watch?v=jUDXW2Z-HyE
Россия — https://www.youtube.com/watch?v=Lo0CE5q8dew
Ароматическое путешествие по всему миру — https://www.youtube.com/watch?v=OxO9e7jgx60

До встречи на следующих мероприятиях!