Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

01.11.2022 Как прошла конференция РПКА? Рассказываем

11-13 октября компания Leko Style традиционно приняла участие в XXVII международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее».

Что мы можем сказать: рынок живёт и развивается, несмотря на ситуацию в экономике. Производители с удвоенной силой выпускают косметические и парфюмерные продукты, поставщики находят альтернативы уходящим брендам и инновационные ингредиенты, потребительский спрос никуда не исчез. Екатерина Глухий, технолог Leko Style, отмечает: «Прошедшая конференция РПКА дала отличную возможность вживую пообщаться с нашими клиентами, а также показала, что российский косметический рынок, несмотря на непростую ситуацию, не стоит на месте. Мы увидели большую активность: появляются новые косметические бренды, запускаются интересные проекты, большое количество молодых специалистов пополняет нашу сферу. Также, особенно хочется отметить тему ингредиентов российского производства, которой на конференции было уделено большое внимание.»

На выставке мы представили новое портфолио и подробно рассказали о новых эффективных активах, отдельно можем отметить интерес участников мероприятия к нашей производственной номенклатуре.

Отзыв директора по развитию и управлению ассортиментом Leko Style — Любови Пугачевой:
«Ежегодно конференции РПКА проходят на высочайшем уровне. В этом году мероприятие собрало огромное количество специалистов косметической отрасли, было здорово пообщаться с коллегами, поделиться новой информацией и обсудить дальнейшие действия. Деловая программа в этом году была очень насыщенной. Порадовало присутствие представителя Минпромторга, который подробно рассказал про программы импортозамещения, имеющие огромное значение для отрасли в такое непростое время. Благодарим организаторов, участников и всех, кто неравнодушен и заинтересован в развитии парфюмерно-косметической отрасли.»

До встречи на следующих мероприятиях!