Санкт-Петербург

3й Верхний пер.,
д. 3, корп. 1, лит. Р
тел.: +7 (812) 347-73-57
info@lekostyle.com

Москва

ул. Подъемная, д. 14
тел.: 8-800-3333-006
info@lekostyle.com

СПБ, Чугунная 14Ц

СПБ, 3-й Верхн.пер. 3к1Р

29.09.2021 До встречи на конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее»

12-14 октября ждём вас на XXVI Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» в Москве, в конгресс-центре МТУСИ.

12 октября в 14:40 Екатерина Глухий, технолог Leko Style, расскажет участникам деловой программы об инструментах и ингредиентах для построения успешного косметического бренда — прибыльного, при этом создающего безопасные формулы и сводящего негативное влияние на окружающую среду к минимуму.

  • Вы узнаете, как быстро подобрать ингредиенты в соответствии с выбранным стандартом в области экологичной и натуральной косметики и познакомитесь с BASF EcoSun Pass и новыми высококачественными биополимерами для экологически чистых рецептур, а также узнаете об альтернативах небиоразлагаемым комплексообразователям, синтетическим полимерным стабилизаторам и полиэтиленовым гранулам.
  • На нашем стенде вы продолжите углубляться в тему устойчивого развития и биоразлагаемых ингредиентов: мы подготовили для вас образцы масел, эксфолиантов, консервантов, отдушек и гидролатов.
  • А образцы твёрдых рецептур в концепции Zero Waste, о которых также расскажет Екатерина в докладе, необычного мыла-желе и экзотических цветочных вод собственного производства Leko Style вы сможете забрать с собой

Чтобы назначить встречу с сотрудниками Leko Style сообщите вашему менеджеру предпочтительное время по тел.: +7 (812) 347-73-57 или напишите нам на почту marketing@lekostyle.com. Обратите внимание на условия участия в конференции: по ссылке.

Адрес выставки: Москва, ул. Авиамоторная, д. 8, стр. 39, конгресс-центр МТУСИ, 2 этаж.
До встречи!